Районный краеведческий музей с 5 декабря будет работать так же по субботам. Для вас будут открыты все залы музея, где вы можете послушать интересную экскурсию или просто пройтись по экспозициям. Для родителей музей предоставляет книжку-путеводитель, который поможет им самим провести познавательную экскурсию для своего ребенка. Будут работать мастер-классы по изготовлению тряпичных кукол-оберегов, оригами, удмуртские узоры. В преддверии Нового года в течении декабря для желающих будут проводится народные гадания, игры. Музейная суббота - это хороший способ интересно провести время всей семьей!

Ждем всех желающих каждую субботу с 10.00 до 16.00 часов.