29 октября - в день рождения комсомола -  в музее  состоялся комсомольский капустник «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно            молодым». На вечере  вспомнили о комсомоле и комсомольцах, об истории комсомола, о его роли в те годы, спели комсомольские песни. Все с задором участвовали в викторинах, конкурсах и танцах. Комсомольский задор зарядил всех на целый  вечер. Все гости вновь  вспомнили молодость. Замечательно, что все они сохраняют бодрость духа, прекрасно выглядят, у всех есть  блеск в глазах, умение радоваться жизни и делиться своей радостью с окружающими. В конце капустника всем были вручены комсомольские значки.