Кукла... Она известна с глубокой древности, оставаясь вечно юной. На нее не влияет время, она по-прежнему находит свой путь к сердцам детей и взрослых.

Всюду, где селится и живет человек, кукла — неизменный его спутник. Она проста, но в этой простоте таится великая загадка.

Кукла не рождается сама. Ее создает человек. Являясь частью культуры всего человечества, кукла сохраняет в своем образе самобытность и характерные черты создающего ее народа и выражает индивидуальность мастера.

Всех желающих создать свою уникальную куклу приглашаем 30 марта в 16-00 в музей на мастер-класс "Текстильный ангелочек"
Стоимость мастер-класса со всеми материалами - 200 рублей.